Школьный ортопедический рюкзак McNeill
Производство Германия
Новый рюкзак для 1-6 класса ( благодаря регулятору на спинке можно корректировать рюкзак)
Магнитный мотив на клапан для снятия.
1 отделение для книг в основном отделении
2 передних кармана с органайзером
2 боковых отделения на резинке.
Плечевые ремни с бархатной велюровой отделкой для мягкого комфорта при ношении.
Характеристики
Высота - 38см
Ширина - 30см
Глубина - 22см
Объем - 20 л
Вес - 1кг
Производство Германия
Новый рюкзак для 1-6 класса ( благодаря регулятору на спинке можно корректировать рюкзак)
Магнитный мотив на клапан для снятия.
1 отделение для книг в основном отделении
2 передних кармана с органайзером
2 боковых отделения на резинке.
Плечевые ремни с бархатной велюровой отделкой для мягкого комфорта при ношении.
Характеристики
Высота - 38см
Ширина - 30см
Глубина - 22см
Объем - 20 л
Вес - 1кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McNeill |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 22 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | L(145-175 см), S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴











