Нартосанки снегокат санки Stiga Snowracer Curve
-25%
4 дня
влевовправо
Нартосанки STIGA Snowracer Curve, с рулем для детей и взрослых, с амортизатором, черно-белые,
www.youtube.com/watch?v=_o4_wR_l5H8
ХАРАКТЕРИСТИКИ
цвет - черно-белые
размер - 120 x 55 x 40 см
амортизатор
с рулем
ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ
www.youtube.com/watch?v=_o4_wR_l5H8
ХАРАКТЕРИСТИКИ
цвет - черно-белые
размер - 120 x 55 x 40 см
амортизатор
с рулем
ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Снегокат |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 120 см |
| Масса | 7 кг |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 250 ₴







