Супер-рождественское украшение - закачанный Санта-Клаус, который отлично подойдет как рождественское украшение для дома, сада или балкона. Он устойчив к погодным условиям из-за того, что он сделан из водонепроницаемого нейлона. У него также есть ссылки и селедка для фиксации с обеих сторон, благодаря чему Санта всегда будет стоять прямо. У Николаса есть внутренняя подсветка благодаря белым светодиодам, поэтому ночью он производит потрясающее впечатление.
-
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Новогоднее украшение - Дед Мороз
- Материал: водонепроницаемый нейлон
- Высота - 500 см
- Встроенный насос
- 230 В, источник питания ~ 50 Гц
- Монтажный комплект
- Упакован в картонную коробку
- Внутреннее освещение
- Изготовлен из водонепроницаемого нейлона
- Быстрая установка
- Автоматическая перекачка с мощным вентилятором
- Клас защиты IP44
- Сертификат CE, Rohs, GS
- Элегантная упаковка
- Комплект включает в себя: источник питания 230 В, вентилятор, монтажный комплект (кабели и штыри)

Как заказать?!
| Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать, дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней | |
| Заказ обратного звонка«перезвоните мне»менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирающую удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. | |
![]() | Требуете помощь? Не стесняйтесь, звоните по телефонам |
Условия доставки

Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ - до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• Если же возникли какие-либо проблемы с товаром, не спешите оставить плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
Также смотрите другие наши новогодние предложения
![]() ![]() ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 5000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 975 ₴











