холодный белый
Гирлянда 3x6м 600 LED холодный белый. областях – как в качестве рождественского украшения, так и в качестве простой вечеринки. воображение! Это дает удивительный взгляд на все объекты, освещаемые светодиодами. Светодиоды не выделяют тепло или ультрафиолетовое излучение, как традиционное освещение. ="">


Характеристики:
- Качество немецкой марки VOLTRONIC
- 8 режимов мигания
- Размер: 3x6 м600 LED (12 светодиодных полосок с 50 светодиодами каждый) - может использоваться на открытом воздухе и в помещении. м диоды + кабель питания 5 м)
- Прозрачный силовой кабель
- Расстояние между источником питания и первым диодом: 5 м
- Расстояние между диодными полосками: 25 см
- Длина самого длинного висячего поясного диода: 6 м
- Размер каждого диода: 3 см
- Мощность: 0,064 Вт на светодиод
- Сертификаты безопасности: CE, GS
- Клас защиты: IP44
- Входное напряжение: 230 В ~ 50 Гц
- Максимальная потребляемая мощность: 9 Вт (5 мА)
Доставка и Оплата:•Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом. проверяйте товар на почте.
После приобретения товара, напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие-либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.< br/> • Спасибо за ваш выбор!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шнура питания | 5 м |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Ширина | 6000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 555 ₴






