Батут для фитнеса LetsGo с ручкой для упражнений
благодаря фитнес-батуту вы будете заботиться о своей фигуре, улучшать свое состояние, сжигать калории 10 минут тренировки = 30 минутам бегая трусцой, вы потеряете лишние килограммы, снимите стресс и расслабьтесь после рабочего дня.
Каждый из продуктов имеет продуманную конструкцию с точки зрения качества и безопасности во время использования.
Материал батута многократно испытан из высококачественного материала PP-Mesh (США), делает прыжки высокими и эластичными.

Характеристики:
- Размер по граням: 112 см
- размер по углам: 125 см
- нагрузка: 120 кг
- высота до полотна батута от Земли: 31 см
- материал полотна: PP Mesh
- количество ножек: 6 ножек с нескользящей накладкой
- Ручка для удобной регулировки высоты от поверхности батута (71-102 см)
- Упаковка: 115x130x7 см
- диаметр трубы: 25 мм
- Вес: 8 кг
- стандарты: соответствует стандартам ЕС
- Доступные цвета:
- черно-оранжевый
Доставка и оплата:
* Доставка товара осуществляется новой полицией / без предупреждения / наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок;
* обязательно проверяйте товар на почту;
* после приобретения товара, пожалуйста, пишите хороший отзыв для нашей компании)) если же возникли какие-либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а coke с менеджером для решения вашей проблемы;
• благодаря вашему выбору! Надеемся, что вам понравится наше обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество опор | 7 (шт.) |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Тип | Батут |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота рамы батута | 25 см |
| Диаметр батута | 130 см |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴








