Декоративный фонтан Тумба
он является прекрасным, хорошим украшением для вашего дома или дачи. Фонтан не только выделяется своей прочностью и надежностью, но и эстетичным внешним видом, который похож на настоящий камень

Характеристики:
- Тип — Фонтан, водопад, каскад
- размеры — 26 х 35 х 70 см
- 10 м кабель
- материал — Полирезин

Доставка и оплата:
• Доставка товара осуществляется новой полицией / без предупреждения / наложенной платежетой. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
* Обязательно проверяйте товар на почту.
* После приобретения товара, пожалуйста, пишите хороший отзыв для нашей компании)) если же возникли какие-либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а coke с менеджером для решения вашей проблемы.
* Благодаря вашему выбору! Надеемся, что вам понравится наше обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 мм мм |
| Длина | 260 мм |
| Состояние | Новый |
| Ширина | 350 мм |
| цвет предмета | серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 24 500 ₴









