Декоративный фонтан чаша на Кубе
он является отличным украшением для вашего дома или дачи. Фонтан не только отличается своей прочностью и надежностью, но и эстетичным внешним видом напоминает настоящий камень

Характеристики:
- Размеры-48 х 59 см
- 10 м кабель
- светодиодная подсветка-6 диодов
- цвет светодиода-холодный белый
в комплекте: насос и светодиодное освещение
Доставка и Оплата:
* Доставка товара осуществляется Новой почтой / без предоплаты / наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
* Обязательно проверяйте товар на почте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 590 мм мм |
| Длина | 480 мм |
| Состояние | Новый |
| Ширина | 480 мм |
| цвет предмета | медный |
Информация для заказа
- Цена: 15 700 ₴






