Спортивный мини-рюкзак, мужской Рu коричневый + Кабель USB

как мужской, так и стильный, спортивный рюкзак подходит как для взрослых, так и для подростков.
Рюкзак пошит из качественной водонепроницаемой эко-кожи. В нем вы можете вместить: складной зонт, литровую бутылку воды, планшет, телефон, повербанк, блокнот, фонарь, ключи, и все необходимое.
Рюкзак имеет специальное отверстие для наушников обработанным металлическим люверсом
так же он имеет выход для USB провода который позволяет заряжать телефон от повербанка не открывая рюкзак (USB кабель в подарок)

Характерики:
- Тип-спортивный мини-рякзак
- внешний материал-PU (Качучая Екожа)
- подкладка-полиэстер
- количество лямок-одна
- Отворинок для наушников-да
- USB Порт-Да
- Количество секций-4х
- размеры-Ш-16 х Г-10 х в-34 см
- Вес-0,3 килограмма
- Доступные цвета:
- коричневый
Доставка выполняется без предоплаты, Новой Почтой, наложенной платежкой (Оплата после осмотра)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 34 см мм |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новый |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






