Пылесос для золы LAVOR ASHLEY COMBO 4in1

Особенности:
-
Современный пылесос от знаменитого бренда LAVOR для сухого, пневматической шейкера и двойной электрической изоляцией!
Вакуумные сухие и влажные поверхности и грязь. Прочный резервуар из нержавеющей стали гарантирует, что оборудование будет работать на протяжении многих лет. Встроенный фильтр-шейкер облегчает работу с данным устройством.
Высококачественный моющийся фильтр HEPA используется в пылесосе Lavor, обеспечивает превосходную защиту двигателя. Мотор защищен нейлоновым фильтром! Благодаря этому пылесос полностью безмешков! Нет необходимости использовать мешки для фильтров!
Благодаря резервуару из нержавеющей стали и специальному уплотнению пылесос очень прочен и надежен. Подходит как для промышленного, так и внутреннего применения. Идеально подходит для мастерских, складов, офисов и клининговых компаний. Представленный пылесос компактен, легок и прост в использовании. Он не оставляет грязи и пыли.
Пылесос безмешковый, приспособленный для длительной работы, оборудован мощным двигателем мощностью 1200 Вт.
Технические характеристики:
- 1
- Производитель: Lavor, Италия
- Функции: на сухой/мокрой уборке/выдув/уборке золы
- Расход воздуха: 30 л/с 180/18 мбар / кПа
- Мощность двигателя: 1200 Вт
- Резервуар: нержавеющая сталь
- Максимальная температура золы: 40° 14 л
- Шейкер: да, механический
- Фильтр: моется — HEPA
- Диаметр трубы: Ø 35
- Питание: 2 звука: 79 дБ (A)
- Силовой кабель: 4 м
- Размеры длина х ширина х высота: 39 х 37 х 43 см
- Вес:
- Электронный переключатель / выключатель: является
- Двойная электрическая изоляция: да
- Система всасывания с охлаждением: да
Гибкая труба для золы — 1,5 м
- Труба для мокрой уборки — 1,5 м
- Насадка алюминиевая для золы
- Насадка для мокрой уборки
- Насадка щелевая
- Фильтр НЕРА
- Фильтр паролоновый
- Фильтр
alt="" src="https://images.prom.ua/964088393_964088393.jpg?PIMAGE_ID=964088393" style="width:328px;height:591px">
Состояние: 3-4 дня. Отправка товара без предоплаты.
Доставка Новой почтой наложенной платежетой (оплата при получении товара на почту)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavor |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Вид | стандартный пылесос |
| Конструкция трубы | цельная |
| Материал | Металл |
| Мощность | 1650 |
| Мощность всасывания | 1200 Вт |
| Объем бака | 20 л |
| Объем пылесборника | 28 л |
| Состояние | Новый |
| Тип трубы всасывания | Составляющая |
| Тип уборки | Сухо. |
- Цена: 9 700 ₴








