Батут для фитнеса aGaSPORT с ручкой для упражнений


Благодаря фитнес-батуту вы будете заботиться о своей фигуре, улучшать свое состояние, сжигать калории 10 минут тренировки = 30 минут бегая трусцом, вы потеряете лишние килограммы, снимите стресс и расслабьтесь после рабочего дня style="font-size:14px">Батуты марки AGa имеют многолетний опыт в сфере батутов, батутных аксессуаров и запасных частей. Каждый из продуктов имеет продуманную конструкцию с точки зрения качества и безопасности во время использования. style="color:rgb(63, 76, 82);font-size:14px">

Характеристики:
- Роз футы)
- Нагрузка: 100 кг
- Высота до полотна батута от земли:2 Материал полотна: PP Mesh
- Количество ножек: 7 ножек с нескользящей накладкой
- Упаковка: 68x33x10 см
2 • Доставка товара осуществляется Новой Полицией/ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ/наложенной платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок;
• Обязательно проверяйте товар на почту;
• После приобретения товара, пожалуйста, пишите хороший отзыв для нашей компании)) Если же возникли какие-либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а coke с менеджером для решения вашей проблемы;
Надеемся, что вам понравится наше обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SRC |
| Количество опор | 7 (шт.) |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Тип | Батут |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота рамы батута | 25 см |
| Диаметр батута | 130 см |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новый |
| Цвет | Черно синий |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴











