Тумба под телевизор в ретро стиле 120 x 33 x 35 cm
Эта деревянная подставка для телевизора в стиле ретро излучает деревенский гостиной. Этот очень стабильный и прочный HiFi шкаф изготовлен из древесины пихты. Прочная верхняя часть идеально подходит для размещения телевизора или системы HiFi и декоративных предметов, таких как вазы и корзины с фруктами. Ящики обеспечивают достаточно места для хранения вашего DVD-плеера, игровой консоли, медиаприводов и другого оборудования. Уникальный вид, стилизованный под старинный багаж, придает мебели винтажный оттенок. Монтаж простой. style="width:640px;height:469px">
Свойства:
- Материал: ель + МДФ + сталь <3> В)
- 2 ящика
- Простая сборка
- Максимальная нагрузка (общая): 75 кг
- Максимальная нагрузка (один ящик): 2,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 350 мм |
| Глубина тумбы | 330 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Состояние | Новый |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴











