Лавка-ящик для хранения Keter Patio Storage Bench белый
2 в 1! Скамейка, соединенная с внутренним сундуком. KETER PATIO STORAGE BENCH 229476 – это оригинальное решение для тех, кто хочет организовать пространство балкона или сады в элегантном, но практичном стиле. Благодаря большому объему в сондуке помещается плед и подушки и даже рекреационное оборудование. Кроме того, текстура поверхности помнит натуральную древесину, прекрасное подчеркнет очарование и стиль организации пространства. садовой мебели и многое другое.
Характеристики
- Страна производитель Польша
- Длина 132. см
- Высота 89 см
- Нагрузка 350 кг
- Вес 16.5 кг
- Артикул 253818
- Размер упаковки 132,5 x 75 x 18.5 см
Цвет белый
Ссылка на видео:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.8 кг |
| Глубина | 612 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новый |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴




