Скамейка-ящик KETER для хранения PATIO BENCH коричневый
2 в 1! Скамейка, соединенная с вместительным ящиком. Сундук Patio Bench — это оригинальное решение для тех, кто хочет организовать пространство балкона или сада в элегантном, но практичном стиле. Благодаря большому объему в ящике поместится плед и подушки и даже рекреационное оборудование. Кроме того, текстура поверхности похожа на натуральную древесину, прекрасно подчеркнет обаяние и стиль организации пространства.

Особенности Keter для хранения 233 Коричневый:
- Хорошо оформленная скамья для хранения вместимостью 227 л/60 г, которая идеально подходит для хранения садовых инструментов, принадлежностей для садовой мебели и многое другое
- Удобно сажает двух взрослых
- Изготовлен из крепкой, устойчивой к атмосфере. и гниением, а также проста в обслуживании.
- Запирается для дополнительного покоя, днем и ночью (замок не входит в комплект)
- Легко собрать
Характеристики:
- Страна производитель шок
- Длина: 132.00 см
- Высота 89.00 350 кг
- Вес 16.5 кг
- Артикул 233064
- Размер упаковки 131 x 75 x 18.5 см
- см
Ссылки на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=uCkQOk3p7cM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.8 кг |
| Глубина | 612 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип | Скамейка со спинкой |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴





