Скамейка-ящик для хранения Hudson Storage Bench 227 л антрацит
Скамейка-ящик для хранения Hudson Storage Bench 227Л антрацит
HUDSON STORAGE BENCH — это сочетание функционального ящика и лака. — две в одном. Можно использовать для отдыха в саду и для хранения подушек, полезных мелочей и инструмента.
"width:640px> Особенности:
- выдерживает двух взрослых
- наличие пола позволяет вещам быть всегда сухими
- сборно-разборный
- компактный в перевозке
- всепогодный
- открывая
Удобен для хранения вещей, в частности уличной мебели или мягких подушек.
- Не требуют ухода, их достаточно мыть водой
- Возможность для запирания на замок
- Устойчивый к ржавчине, выцветание
- Прочный и крепкий сборка
- Хорошая вентиляция: содержимое всегда остается сухим
- Многофункциональные: можно использовать и внутри помещений
- Идеально подходят для применения в саду, на террасе, балконе.
Характеристики:
- Страна производитель шок
- Длина: 132,7 см
- Высота 89 см
- Нагрузка 350 кг
- Вес 14,80кг.
- Артикул 235688
- 20
- Вместимость 227 л.
Ссылка на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=oLUvIt6_BIc
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.8 кг |
| Глубина | 612 мм |
| Длина | 1327 мм |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новый |
| Тип | Скамейка со спинкой |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴







