Деревянный кукольный домик AVKO Вилла Толедо Blue

Новинка 2024 популярной модели AVKO Вилла Толедо
Кукольный домик AVKO Вилла Толедо, несомненно лучший подарок который вы можете сделать своему ребенку. Мечта каждой девочки - поиграть со своими куклами в подготовленном для этого домике. Кукольный домик AVKO своим очарованием обязан удачно подобранным цветам и специально оформленным комнатам. Весь дом сделан из качественного дерева, что гарантирует удовольствие на долгие годы. На первом этаже санузел и кухня. На втором этаже большая гостиная. На третьем этаже вы найдете спальню для куклы с выходом на террасу. Такое расположение комнат дает неограниченные возможности для развлечения.
Основные характеристики:
- Для детей старше 3 лет
- 3 независимых этажа для игры
- 4 уникальные комнаты
- Изготовлен из высококачественного дерева
- Идеальное отражение настоящего дома
- Контурная крыша для удовольствия
- Набор из 16 деревянных предметов: Стол + 2 стула, Кровать, Шкаф,Туалет, Диван, Кресло, Рояль, Шезлонг, Душ, Раковина, Табурет, Столик з ТВ, Лампа, Зонт
- Без острых и опасных краев
- Время сборки: около 60 минут
Размеры домика:
- Ширина 61 см.
- Глубина 29 см.
- Высота 80 см.
- Вес ― 9 кг.
- Размеры коробки: 68х49х11 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Lol |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Домик |
- Цена: 4 300 ₴









