Защита на пружины 10 фт 300-312 см из ПВХ зеленая

влевовправо
Универсальная защита на пружины для батута на 10 футов шириной.

- Производитель:& 2.0 кг
- Материал: ПВХ&440 г/м2 и ПЭ 130 г/м2 наполнено пенополиэтиленом
- Гарантия: 12 месяцев
- Размер: 10 футов, 300-312 см style="text-align:center">
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр батута | 312 см |
| Длина | 300 см |
| Конструкция | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Покрытие для пружин |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 312 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴



