Деревянный кукольный домик для Барби AVKO Вилла Севилия

Кукольный домик AVKO Вилла Севилья, несомненно лучший подарок который вы можете сделать своему ребенку. Мечта каждой девочки - поиграть со своими куклами в подготовленном для этого домике. Кукольный домик AVKO своим очарованием обязан удачно подобранным цветам и специально оформленным комнатам. Весь дом сделан из качественного дерева, что гарантирует удовольствие на долгие годы. На первом этаже санузел и кухня с двумя стульями и столом и выходом на террасу. На втором этаже гостинная комната. На третьем этаже вы найдете спальню для куклы с выходом на террасу. Такое расположение комнат дает неограниченные возможности для развлечения. Благодаря этому резиденция будет отлично смотреться в детской комнате.
Основные характеристики:
- Для детей старше 3 лет
- 3 независимых этажа для игры
- 4 уникальные комнаты
- Изготовлен из высококачественного дерева
- Идеальное отражение настоящего дома
- Контурная крыша для удовольствия
- Набор из 17 деревянных предметов: Стол + 2 стула, Диван, Рояль, Лампа, Настольная лампа, Журнальный столик, Табурет, Кровать, Туалет, Ванна, Зонт, Садовый стол + 2 стулья, Пальма.
- Без острых и опасных краев
- Время сборки: около 60 минут
Размеры домика:
- Ширина 103см.
- Глубина 30 см.
- Высота 120 см.
- Вес - 19 кг.
- Размеры коробки: 91,5х43х17,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 г |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 1003 мм |
- Цена: 7 800 ₴











