Деревянный кукольный домик для Барби AVKO Вилла Магнолия

Кукольный домик AVKO Вилла Магнолия, несомненно лучший подарок который вы можете сделать своему ребенку. Мечта каждой девочки - поиграть со своими куклами в подготовленном для этого домике. Кукольный домик AVKO своим очарованием обязан удачно подобранным цветам и специально оформленным комнатам. Весь дом сделан из качественного дерева, что гарантирует удовольствие на долгие годы. На первом этаже санузел и кухня с двумя стульями и столом. На втором этаже гостинная комната и лифт. На третьем этаже вы найдете спальню для куклы с выходом на террасу. Такое расположение комнат дает неограниченные возможности для развлечения. Благодаря этому резиденция будет отлично смотреться в детской комнате.
Основные характеристики:
- Для детей старше 3 лет
- 3 независимых этажа для игры
- 4 уникальные комнаты
- Подвижный кукольный лифт
- Изготовлен из высококачественного дерева
- Идеальное отражение настоящего дома
- Контурная крыша для удовольствия
- Набор из 12 деревянных предметов: Стол + 2 стула, Диван, Рояль, Лампа, Табурет, 2 кровати, Туалет, Ванна, Зонт
- Без острых и опасных краев
- Время сборки: около 60 минут
Размеры домика:
- Ширина 87 см.
- Глубина 34 см.
- Высота 126 см.
- Вес - 20 кг.
- Размеры коробки: 96х58х13 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 34 мм |
| Материал | Дерево |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Домик |
- Цена: 7 500 ₴







