Прыжковое полотно, мат для батута 8 фт 244-252 см на 48 пружин

влевовправо
Прыжковое полотно для батута на 8 футов шириной на 42 пружин. Подходит для батутов как с внешней сеткой так и с внутринней сеткой, шириной 244 - 252 см. Пряжное полотно сделано из высококачественного полипропилена с тефлоновым покрытием. Обладает высокой стойкостью к механическим нагрузкам, износу и атмосферному влиянию. Перед заказом Вам нужно измерить габаритный диаметр батута и посчитать количество пружин. src="https://images.ua.prom.st/1728478836_1728478836.jpg?PIMAGE_ID=1728478836" style="width:640px;height:640px"/>
- Материал полипропилен, батутов8 футов диаметром 244-252 см,
- Диаметр самого полотна приблизительно 200 см,
- Количество петель для пружин 42 шт,
- Максимальная нагрузка 120 кг производителя,
- Стойкое к воде и атмосферным условиям ,
- Не боится ультрафиолетового излучения от солнца,
- Сертификаты качества TUV и GS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр батута | 252 см |
| Длина | 200 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мат для батута |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 200 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴






