Деревянный кукольный домик для Барби AVKO Вилла Марбелия, звуковые и световые эффекты

Мега большой кукольный домик AVKO Вилла Марбелия, несомненно лучший подарок который вы можете сделать своему ребенку. Мечта каждой девочки - поиграть со своими куклами в подготовленном для этого домике. Кукольный домик AVKO своим очарованием обязан удачно подобранным цветам и специально оформленным комнатам. Весь дом сделан из качественного дерева, что гарантирует удовольствие на долгие годы. Благодаря этому резиденция будет отлично смотреться в детской комнате. Современная форма, стильный интерьер, множество деталей, мебели и декораций создают отличное пространство для неограниченных развлечений. Кукольные домики AVKO – отличный пример того, как деревянные игрушки все еще идут в ногу со временем, и это отличная идея для подарка. Настало время заниматься творчеством. Дети могут легко «разгулять свое воображение» и взять на себя роль известных и любимых персонажей, кукол и даже людей из ближайшего окружения. Достаточно лишь мгновения, чтобы веселые события, визит к друзьям или задачи, выполняемые взрослыми, стали идеальным вдохновением. Подходящие аксессуары и мебель для кукольного домика дополняют произведение и являются отличным фоном для событий, представленных на этой необычной сцене.
Основные характеристики:
- Для детей старше 3 лет
- 4 независимых этажа для игры
- 7 уникальных комнат
- Звуковые и световые эффекты
- Подвижный кукольный лифт
- Изготовлен из высококачественного дерева
- Идеальное отражение настоящего дома
- Контурная крыша для удовольствия
- Набор из 43 разнообразних предметов
- Без острых и опасных краев
- Время сборки: около 120 минут
Размеры домика:
- Ширина: 133см.
- Глубина: 47см.
- Высота: 153см.
- Вес - 25 кг.
- Размеры коробки: 90х40х23см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 47 мм |
| Материал | Дерево |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размещение | В помещении |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
- Цена: 10 000 ₴





