Осушитель воздуха компрессорный MASTER DH720P 20L/24H
ПРЕИМУЩЕСТВА MASTER DH720P
- эффективность: 20 л/24 ч
- привлекательный внешний вид
- компактный пластиковый корпус
- экологический хладагент R290
- электронный пульт управления
- легкий, удобный для транспортировки
- мобильный
- тихая работа
- простая операция
- гигростат
- фильтр из активированного угля, поглощающий неприятные запахи
- прозрачный резервуар

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ - использование: дом / офис
- тип: отдельно стоячий
- тип: конденсационный
- производительность: до 20 л/24 ч
м3/час - использование согласно производителю: до 20 м2 / до 50 м3
- рабочий диапазон: от +5 до +32 oC [температура] / от 40 до 90
- Хладагент: R290
- уровень шума: 48 дБ(А)
- компрессор: роторный
- вентилятор: радиальный
-
- корпус: пластик
- отвод конденсата: в бак / наружу (непрерывная работа)
- конденсатный насос: дополнительный внешний
- фильтры: фильтр
- регулировка вентилятора: 3 уровня
- управление: сенсорная панель
- связь: контроль наполнения резервуара / световые индикаторы / таймер
- стандартная комплектация: датчик температуры / гигростат
- цвет: белый
электрический
- 2
- частота: 50 Гц
- потребляемая мощность: до 390 Вт
физический
- ширина: 33,6 см
- высота: 56,9 см
- глубина упаковки: 26,0 см
- вес: 11 кг
- вес в упаковке: 12 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Польша |
| Бак для конденсата | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка влажности | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 569 мм мм |
| Глубина | 336 мм |
| Объем бака для конденсата | 5 л |
| Поток воздуха | 150 литр/сек |
| Производительность осушки | 20 л./сутки |
| Ручка для переноски | Да |
| Состояние | Новый |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 300 ₴










