Новогодняя фигура "Дед Мороз", 240 LED, Белый холодный свет

Технические характеристики
| Высота Санта-Клауса | 120 см |
| Типы огней | светодиоды |
| Мощность | Сеть (230 В 50 Гц) |
| Размеры лестницы | 240 см |
| Длина шнура питания | 1,5 м |
| Цвет кабеля | черный |
| Диаметр лампы | 4 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность, потребляемая одной лампой | 0,045 - 0,068 Вт |
| Источник питания | 24 В 420 мА |
| Цвет света | Холодный белый |
| Другая информация | Параллельное подключение. Один светодиодный сбой не погаснет. Познакомьтесь с стандартами GS/CE. /> Санта двигает руками и ногами |
Дед Мороз на лестнице
![]() | высокое качество изготовления |
![]() | Водостойкость: IP44 |
![]() | энергоэффективный |
![]() | Соблюдать стандарты GS/CE |
![]() | длинный шнур питания |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 0.068 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 005 ₴






