Туристическая надувная лодка Intex Mariner 68376 EAE

влевовправо
Туристическая надувная лодка Intex Mariner 68376

Отлично подходит для тех, кто любит приятно и комфортно плавать. Благодаря прочному панельному полу он также идеально подходит для рыболовов. Благодаря двум надувным скамьям пользоваться им очень удобно.
Характеристики:
- Размеры: 328 х 145 см
- Максимум нагрузка: 500 кг
- Вес: 42 кг
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 41.6 кг |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Длина | 328 см |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Пассажировместимость | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 145 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 300 ₴








