Туристическая надувная лодка Bestway 61066 EAE

Туристическая надувная лодка Bestway 61066

Любишь активный отдых на воде? Поэтому понтон Voyager Bestway должен быть в списке ваших покупок. Развлекательный понтон, которым также могут пользоваться три человека, оснащен двумя удобными надувными сиденьями, держателями лопаток, клапанами Boston, ремонтной накладкой, сумкой для мелких вещей.
Характеристики:
- размер (без воздуха) 318 см х 152 см
- размер раздутый 307 см х 126
- откручиваемые клапаны для быстрой откачки воздуха / дефляции
- предохранительный клапан
- ранее испытанный, прочный виниловый материал - изготовлен из 3 камер
- захватная веревка с защелками вокруг веревки понтона
- надувной пол для дополнительного комфорта
- сильные держатели весла
- максимальная нагрузка 270 кг
- толщина прочного материала ПВХ 0,52 мм
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10 кг |
| Грузоподъемность | 270 кг |
| Длина | 318 см |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 152 см |
- Цена: 8 000 ₴









