Туристическая надувная лодка Bestway VOYAGER 500 EAE

Туристическая надувная лодка Bestway VOYAGER 500

Любишь активный отдых на воде? Поэтому понтон Voyager Bestway должен быть в списке ваших покупок. Развлекательный понтон, которым также могут пользоваться три человека, оснащен двумя удобными надувными сиденьями, держателями лопаток, клапанами Boston, ремонтной накладкой, сумкой для мелких вещей, 2 воздушными камерами и алюминиевыми веслами. Изготовлен из прочного ПВХ, выдерживает вес до 253 кг. Имеется возможность монтажа электродвигателя.
Характеристики:
- Размеры 348 х 142 см
- Вес 15,10 кг
- ПВХ материал
- Толщина ПВХ 0,55 мм
- Количество человек 3
- Максимальная нагрузка 252 кг
- Воздушные камеры 2
- Весло 2 в комплекте, алюминий 145 см
- Сертификаты TUV / GS
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15.1 кг |
| Грузоподъемность | 252 кг |
| Длина | 348 см |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 142 см |
- Цена: 7 900 ₴









