Туристическая надувная лодка Bestway Neva III EAE

Туристическая надувная лодка Bestway Neva III

Безопасность и гарантия - самые важные характеристики американской компании BESTWAY. Этот бренд является одним из самых популярных в своем роде на мировом рынке. Бассейны и матрасы BESTWAY отвечают всем требованиям безопасного использования. Производственный процесс очень строго контролируется, и инновации внедряются каждый год. Компания имеет авторизованный сервис в Польше, благодаря которому любой ущерб, причиненный в результате производственных дефектов, не по вине клиента, эффективно и быстро заменяется.
Характеристики:
- размеры: 330 х 155 см
- рабочий объем 410 кг
- полезная нагрузка 225 кг
- двое взрослых + двое детей
- 4 крепления для весел
- 3 отдельные воздушные камеры
- надувной пол
- отсеки для хранения спереди и сзади
- испытанный винил толщиной 0,55 мм
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 17 кг |
| Грузоподъемность | 225 кг |
| Длина | 330 см |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Пассажировместимость | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 155 см |
- Цена: 7 500 ₴









