Туристическая надувная лодка Bestway Voyager 300 EAE

Туристическая надувная лодка Bestway Voyager 300

Благодаря своим большим размерам - 2,43 х 1,02 м и максимальной нагрузке в 170 кг, он может легко разместить двух взрослых. Ковш Voyager 300 изготовлен из прочного, предварительно испытанного винилового материала. Лодка имеет прочную трехкамерную конструкцию и надувной пол с I-образными балками для комфорта и жесткости. Для наклонных вентиляторов производитель установил интегрированные держатели стержней.
Характеристики:
- размер лодки до накачивания - 2,55х1,17 м
- размер после накачивания - 2,43 х 1,02 м
- клапан быстрого выпуска воздуха с блокировкой
- прочный, испытанный виниловый материал
- захватная веревка с защелками, установленная вокруг понтона
- надувной пол
- крепкие ручки
- навесные держатели
- стабильные ручки весел
- буксировочное колесо
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Длина | 255 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 117 см |
- Цена: 6 700 ₴














