Туристическая надувная лодка Bestway TRECK X2 EAE

Туристическая надувная лодка Bestway TRECK X2

3-х камерный дизайн, быстродействующие клапаны, предохранительные клапаны, ранее испытанный, прочный виниловый материал, вокруг захватной веревки с крючками, надувной пол для дополнительного комфорта, надувные подушки сиденья.
Характеристики:
- Размеры надувного понтона: 255 см х 127 см
- Толщина виниловой стенки: 0,47 мм
- Вес: 18,4 кг
- Максимальная нагрузка: 225 кг
- Максимальное количество пассажиров: 2 взрослых + 1 ребенок
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18.4 кг |
| Грузоподъемность | 225 кг |
| Длина | 255 см |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 127 см |
- Цена: 7 100 ₴














