Туристическая надувная лодка NawiPoland MP-300 EAE

Туристическая надувная лодка NawiPoland MP-300

NAWIPOLAND - польская марка гребных и моторных надувных лодок, отвечающая самым высоким стандартам безопасности и качества, подтвержденная сертификатами. Надувные лодки нашего бренда будут соответствовать критериям как самых требовательных пользователей водными видами спорта, так и тех, кто только начинает свое приключение с понтонов и отдыха. Качество и герметичность понтонов контролируются на каждом этапе производства. Моторизованные понтоны имеют предохранительный клапан - открывается автоматически, когда давление в камерах превышает допустимое значение, предотвращая взрыв и повреждение лодки.
Характеристики:
- Длина - 300 см
- Ширина - 150 см
- Диаметр сбоку - 40 см.
- Количество камер - 3
- Количество пассажиров - 3
- Максимальная нагрузка - 400 кг
- Максимальная мощность двигателя - 10 л.с.
- Вес материала - 1100 г / м2
- Вес комплекта - 46 кг
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 46 кг |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 300 см |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 38 000 ₴












