Туристическая надувная лодка Kolibri KM330PP EAE

Туристическая надувная лодка Kolibri KM330PP

Лодки Колибри представляют собой идеальное сочетание многолетнего опыта производства и современных технологий, позволяющих получить продукт, признанный на мировых рынках. Компания создала ассортимент продукции для всех - от небольших туристических лодок, для больших прогулок. Каждый из продуктов изготовлен с максимальной точностью, которая обеспечивает максимальный комфорт по разумной цене.
Характеристики:
- Длина: 330 см
- Ширина: 160 см
- Максимум нагрузка: 450 кг
- Количество мест: 4
- Количество камер: 3
- Вес лодки с оборудованием: 43 кг
- Крепление для двигателя
- Максимальная мощность двигателя: 12 л.с.
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 43 кг |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Длина | 330 см |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Пассажировместимость | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 38 400 ₴





