Туристическая надувная лодка Intex 68370 CHALLENGER 3 NEW 2018 EAE

Туристическая надувная лодка Intex 68370 CHALLENGER 3 NEW 2018

Лодка идеально подходят для рыболовов и людей, которые любят комфортно плавать. Идеально подходит для озера или поездки на каноэ. Понтон имеет алюминиевые лопасти и поршневой насос. Кроме того, страховочный трос и две ручки для переноски прикреплены сбоку. Модель также оснащена опорными опорами двигателя.
Характеристики:
- Количество человек: 3
- Максимум нагрузка: 320 кг
- Вес: 13,15 кг
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13.15 кг |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Длина | 295 см |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 137 см |
- Цена: 7 600 ₴








