Туристическая надувная лодка Intex 68351 SEAHAWK 4 2018 EAE

Туристическая надувная лодка Intex 68351 SEAHAWK 4 2018

Лодка идеально подходят для рыболовов и людей, которые любят комфортно плавать. Новый дизайн отлично отражает характер этой модели. Благодаря двум надувным сиденьям пользоваться им удобно и комфортно. В комплект входят поршневой насос и алюминиевые прочные лопасти (2 шт. По 137 см, в сложенном виде). Кроме того, страховочный трос и две ручки для переноски прикреплены сбоку. Модель также оснащена опорными опорами двигателя.
Характеристики:
- Количество человек: 4
- Максимум нагрузка: 480 кг
- Вес упаковки: 22 кг
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 21.9 кг |
| Грузоподъемность | 480 кг |
| Длина | 351 см |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Пассажировместимость | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 145 см |
- Цена: 9 600 ₴








