Туристическая надувная лодка INTEX 68325 EAE

Туристическая надувная лодка INTEX 68325

Набор от известной компании Intex является самой большой из этих серий лодок, которые на своей надувной палубе могут вместить до 5 человек. Изготовлен из прочного пластика ПВХ с размерами 366 х 168 х 43 см, он максимальная нагрузка 455 кг на воде. Лодка также станет идеальным решением для любителей рыбалки, поскольку он оснащен держателями для удочек и сумкой для мелких предметов. Кроме того, можно смонтировать двигатель.
Характеристики:
- Размеры 366 х 168 х 43 см.
- Вес 26,60 кг
- ПВХ материал
- Толщина ПВХ 0,75 мм
- Количество человек 5
- Максимальная нагрузка 455 кг
- Воздушные камеры 3
- Алюминиевые весла, Intex
- В комплекте поршневой насос, Intex # 68614
- Сертификаты TUV / GS
- ISO-6185-1
- NMMA-ABYC
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 26.6 кг |
| Грузоподъемность | 455 кг |
| Длина | 366 см |
| Количество сидячих мест | 5 шт |
| Пассажировместимость | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 165 см |
- Цена: 12 400 ₴









