Примус газовый Deluxe Chrome

Практичная, легкая, простая в использовании, сборка и разборка туристической плиты. Подходит для приготовления блюд в туристических условиях. Сделана из качественных материалов.
Характеристики:
- тип газа: бутан
- расход газа: 2x 160 г / час
- мощность конфорки 2x 2,3 кВт
- автоматическое зажигание
- материал: нержавеющая сталь, сталь, алюминий
- корпус: нержавеющая сталь
- головка горелки: алюминий
- газовая плита: 68x26x9 см
- гриль: 49x28x1 см
- общий вес: около 5,5 кг
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Расход газового топлива | 160 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴












