Примус бензиновый MFH 33700

Конструкция печи MFH представляет собой модернизированную версию американского военного одеяла, используемого солдатами во всем мире. Работа печи основана на сжигании паров бензина - дешевого высокоэнергетического топлива, доступного по всему миру. Печь может использоваться с неэтилированным бензином Е95 и бензином экстракции, доступным в любом промышленном и лакокрасочном магазине. Печь изготовлена из нержавеющей стали и латуни. Конструкция была разработана таким образом, что печь можно легко и быстро сложить до минимального размера и носить в рюкзаке или сумке. Стабильность устройства обеспечивается откидными ножками и решетками, которые позволяют готовить в больших сосудах. Kocher имеет предохранительный клапан, который противодействует чрезмерному потреблению топлива.
Характеристики:
- размеры примуса: 190 × 140 × 140 мм
- размеры после упаковки всего: 170 × 120 × 120 мм
- вес: 510 г
- материал: нержавеющая сталь + латунь
- емкость топливного бака: 450 мл
- тип топлива: бензин E95
- мощность: 2117 Вт
- расход топлива: 153 г / час
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.51 кг |
| Номинальная мощность | 2117 Вт |
| Расход газового топлива | 153 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 7 900 ₴









