Примус газовый OPTIFUEL OPTIMUS EAE

Примус газовый OPTIFUEL OPTIMUS

Благодаря используемой технологии горелка Optimus Polaris Optifuel гарантирует отличные характеристики приготовления пищи на сжиженном нефтяном газе, бензине, керосине, дизельном и авиационном топливе без необходимости замены горелки. Высококачественная горелка, самоочищающийся алюминиевый насос и встроенная магнитная чистящая игла гарантируют надежность установки и простоту использования при использовании жидкого топлива. С помощью сжиженного нефтяного газа вы можете изменить режим с эффективного на круглогодичный (для использования при низких температурах), просто открыв прикрепленные ножки и перевернув бак вверх дном. Топливный баллон продается отдельно от комплекта.
Характеристики:
- Время приготовления: всего 4 минуты / литр (газ LPG) или 3,4 минуты / литр (бензин), в зависимости от условий
- Время работы: до 105 минут при максимальной мощности (картридж LPG 230 г), до 100 при максимальной мощности (400 мл топлива)
- Топливо: бензин, керосин, дизельное и авиационное топливо
- Газ: бутан, пропан, изобутан
- В комплект входят: горелка, насос, мультитул, чехол
- Размеры в сложенном виде: 140 x 80 x O 65 мм / 5,52 x 3,2 x O 2,56 дюйма
- Мощность: жидкое топливо: 4200 Вт, 14 340 БТЕ, газ LPG: 3300 Вт, 11 267 БТЕ
- Вес: 475 г (с насосом)
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.475 кг |
| Номинальная мощность | 4200 Вт |
| Расход газового топлива | 230 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 12 000 ₴







