Примус газовый Campingaz Party Grill 200 EAE

Примус газовый Campingaz Party Grill 200

Party Grill 200 - популярная печь. Его основным преимуществом является очень легкий доступ к газовым баллончикам практически во всех уголках Европы (в летний сезон они доступны в большинстве супермаркетов, на автозаправочных станциях и т. д.).
Характеристики:
- универсальное применение
- 3 съемные ножки
- Плавное регулирование пламени
- для соединения с газовыми баллончиками Camping CV300 или CV470 (картуш можно приобрести отдельно)
- гриль оснащен системой соединения easy click plus
- расход газа: 145 г / час
- пьезо воспламенение
- мощность: 2000 Вт
- время приготовления 1 л около 5 минут
- размеры: высота 32 см, ширина 33 см
- размеры после складывания: 33 х 17 см
- вес: 2,8 кг
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Campingaz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.8 кг |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 145 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 9 200 ₴










