Примус газовый Campingaz

Компактный гриль идеально подойдет, если вы путешествуете в трейлере, походе, походе. Он отвечает требованиям даже самых требовательных клиентов. Комплект отличается современным дизайном в сочетании с высоким качеством исполнения. Устройство оснащено эмалированной решеткой с лампой накаливания и индикатором температуры в крышке. Крышка достаточно высока, чтобы можно было готовить большие блюда с закрытой крышкой. В комплект входит газовая линия и разъем для картриджей. Работает на газовых баллончиках Кемпинг CV 470+.
Характеристики:
- Переносной гриль мощностью 2500 Вт с технологией горелки Heat Core (нагревательный стержень)
- Матовая эмалированная чугунная поверхность гриля
- Крышка с ручкой и индикатором температуры
- Толстый кусок под решеткой
- Расход газа - 182 г / час
- Блок питания - газовый картуш
- Размеры решетки - 33 х 32 см
- Размеры гриля - 57 х 46 х 45 см
- Вес - 10 кг
- Черный цвет
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Campingaz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10 кг |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Расход газового топлива | 182 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 14 500 ₴











