Примус газовый Dometic MO9722R EAE

влевовправо
Примус газовый Dometic MO9722R


Комплект 2-комфорочной плиты и мойки со стеклянными крышками MO9722R от известной компании Dometic. Подойдет для людей, которые любят очень часто путешествовать. Сделан из качественных и прочных материалов.
Характеристики:
- 2 крышки из термостойкого безопасного стекла
- Эмалированные крышки горелок
- Защита от наводнений для газа
- Сифон AC 540
- Резиновая прокладка
- С отверстием под кран fi 39 мм
- 12 В постоянного тока (электронное зажигание)
- Мощность: 1 х 1,0 кВт; 1 х 1,8 кВт
- Расход газа: 204 г / час
- Давление подключения газа: 30 мбар
- Вес: 6 кг
- Размеры: 760 х В325 х 179 мм
- Установочные размеры (Ш х Г): 742 х 283 мм
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dometic |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Расход газового топлива | 204 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 179 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 000 ₴










