Кухонная вытяжка KLARSTEIN OKAP 90см НОВИНКА EAE

KLARSTEIN RGL90WH
ЧИСТЫЕ ОКНА КОМБИНАЦИОННОГО ВЫХОДА 90 СМ
Вытяжка / кухонная вытяжка Klarstein RGL90WH позаботится об удалении с небольших и средних кухонь паров и запахов, возникающих при приготовлении блюд. В зависимости от ваших потребностей, лифт может работать на одном из трех различных уровней производительности. На самом высоком уровне достигается обработка до 550 кубометров воздуха в час. Во время работы границы уровня энергопотребления и шума поддерживается в допустимых пределах.
RGL90WH дает представление о процессе приготовления сверху, а благодаря эргономичному дизайну и элегантному дизайну подходит ко всему кухонному оборудованию.Открытие / закрытие вентиляционного отверстия с помощью привода управления осуществляется с помощью цифровой панели управления. Поглотитель / капот принимает осторожное рабочее положение, а после работы он элегантно закрывается, возвращаясь в режим ожидания. Благодаря таймеру устройство может автоматически отключаться через 1–60 минут.
Алюминиевый жировой фильтр, предназначенный для мытья в посудомоечной машине, защищает абсорбер / капот Klarstein RGL90WH и внутреннюю часть вытяжки от грязи и жировых отложений. Наклонная передняя часть с закругленным ветровым стеклом из закаленного стекла позволяет добраться до труднодоступных мест, а также легко моется.
Его можно легко установить на стену или под кухонный шкаф. Монтажный материал входит в комплект поставки. Благодаря современной гнутой панели и маскирующей раме, выполненной из матовой нержавеющей стали, вытяжка идеально вписывается в современное кухонное оборудование.
При плохой видимости поверхность варочной панели можно освещать светодиодными лампами, расположенными на поглотителе / капоте.
При использовании фильтров с активированным углем кухонная вытяжка также работает в закрытом режиме. Капот можно переоборудовать в режим рециркуляции с использованием фильтров с активированным углем.
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- ЭЛЕКТРОННОЕ ОТКРЫТИЕ И ЗАКРЫТИЕ ОКАПУ
- наклонный капюшон со стеклянной передней частью, 3 уровня мощности и автоматическое отключение
- производительность при максимальном уровне мощности 550 / ч
- Вентиляционное отверстие с управляющим приводом
- сенсорная панель с подсветкой и дисплеем
- Двухсекционная телескопическая крышка
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- алюминиевый жировой фильтр , подходящий для мытья в посудомоечной машине
- низкий уровень шума - ниже 65 дБ при максимальной мощности
- опционально включенное энергосберегающее светодиодное освещение (2 х 1,5 Вт)
- монтажный набор, включая настенные кронштейны, штифты и винты
- поставляется с пультом дистанционного управления
- мощность: 198 Вт
- источник питания: 220-240 В, 50 Гц
Комплектация:
- 1 х кухонная раковина / вытяжка
- 1 х двухкомпонентная маска вытяжного канала
- 1 х жировой фильтр (32 х 26 см)
- 1 х сливной шланг
- 1 х монтажный комплект для подвешивания лифта
- 1 х шланг адаптер
- 1 х пульт дистанционного управления
- инструкция по эксплуатации
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 550 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 900 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 198 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность освещения | 1.5 Вт |
- Цена: 20 000 ₴









