Кухонная вытяжка островная 90СМ БН-9010 INOX EAE

Мощная кухонная вытяжка для современной кухни, модель BN-9010 .
МОЩНАЯ КУХОННАЯ ВЫТЯЖКА ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ КУХНИ
Капюшон BERDSEN модель дымохода OKAP KITCHEN BN9010 привлекает внимание удивительным, современным обликом с жирной линией. Идеально подходит для элегантных, современных кухонных интерьеров.Функциональный, но простой в использовании.
О КАПЮШОНАХ БЕРДСЕНА
Наша компания с гордостью представляет широкий ассортимент современных и функциональных кухонных вытяжек Berdsen, которые мы продаем с 2008 года. Мы предлагаем широкий ассортимент вытяжек из нержавеющей стали INOX, а также в отдельных моделях, дополнительно с закаленным стеклом. Каждый из наших колпаков может работать как колпак или канистра (с использованием сменных угольных фильтров, которые были включены) и имеет 12-месячную гарантию. Все колпаки на заводе защищены толстым слоем полистирола и прочного картона, а поверхности из нержавеющей стали покрыты защитной пленкой, чтобы исключить риск повреждения при транспортировке.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Внутренний островной капот из нержавеющей стали
- очень оригинальный и современный вид
- отлично подходит для современной кухни
- INOX отделка подходит для любой кухни
- 3 выдвижных колпака в комплекте
- красивый, черный фронт с панелью из 5 мм закаленного стекла
- энергосберегающее светодиодное освещение
- сенсорное управление и ЖК-дисплей
- Алюминиевый 5-слойный антижировой фильтр
- полностью закрытый алюминиевый двигатель
- металлические роторные лопасти с тефлоновым покрытием
- бесплатно: 2 угольных фильтра для капота работают как поглотитель
- бесплатно: обратный клапан и спиральная трубка 150 см
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина 90 см
- глубина 54 см
- высота регулируемой трубы , 49,5 - 99 см
- диаметр на выходе 15 см
- производительность макс. 760 м3 / ч
- максимальная громкость 65 дБ
- мощность двигателя 170 Вт
- 4 х 2 Вт светодиодное освещение
- сенсор с ЖК дисплеем
- диапазон скоростей 3 уровня производительности
- 5-слойный, алюминиевый, антирадикальный фильтр
- Отделка из нержавеющей стали и закаленное стекло
- энергетический класс C
- вес с упаковкой около 34 кг
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Глубина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Основные | |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 760 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 900 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
- Цена: 20 000 ₴









