Настенная вытяжка 60см BEST Folgarida 2 цвета EAE

Настенная вытяжка 60см BEST Folgarida 2 цвета
Кухонная вытяжка с механическим управлением BEST Folgarida на основе технологии абсорбера / вытяжки, выдержанная в классическом стиле. Продукт доступен в двух стильных вариантах отделки: из нержавеющей стали и антрацита с перилами в оттенках латуни.
Наиболее важные характеристики продукта:
- кухонная вытяжка шириной 60см, предназначена для настенного монтажа
- возможность работы вытяжки в режиме канистры и вытяжки
- оснащен оптимальным галогенным освещением
- две стильные цветовые версии на выбор: нержавеющая сталь или антрацит
- Включает алюминиевый жировой фильтр и комплект дымохода
- удобное механическое управление
- 2 года гарантии производителя
- Возможность покупки угольного фильтра (см .: Варианты конфигурации)
- карниз идеально подходит для дизайна интерьера в классическом и ретро стиле
Техническая спецификация продукта:
- Идентификатор продукта: 16083
- Серия: Folgarida
- Каталожный номер: 07001776A / 07002157A
- Режим работы капота : абсорбер / капот
- Тип монтажа: настенный
- Тип двигателя: встроенный
- Комплектация : алюминиевый фильтр, дымоход
- Глубина карниза: 500 мм
- Ширина капюшона: 600 мм
- Высота карниза: 810 мм
- Материал: нержавеющая сталь
- Общая потребляемая мощность: 176 Вт
- Энергетический класс: E
- Интенсивность шума: 51-63 дБ
- Максимальная производительность: 435 м3 / ч (разомкнутая цепь, в соответствии с DIN IEC 61591)
- Минимальная производительность: 270 м3 / ч (разомкнутая цепь, в соответствии с DIN IEC 61591)
- Диаметр выхода воздуха: 150 мм
- Отделка: нержавеющая сталь, антрацит
- Управление: механическое
- Дисплей: отсутствует
- Освещение: галогеновое
- Количество передач: 3
- Количество двигателей: 1
- Стилистика: классика
Возможные варианты конфигурации:
- Угольный фильтр с фильтром 08999801 (дополнительно: 98,99 зл.)
Варианты продукта:
- Версия с капюшоном: нержавеющая сталь
---------------
- Капюшон версия: антрацит
---------------
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Глубина | 500 мм |
| Основные | |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 435 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Потребляемая мощность | 176 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 16 300 ₴








