Кухонная вытяжка 40СМ островная BERDSEN +пульт EAE

ОСТРОВНАЯ КУХОННАЯ ВЫТЯЖКА 40 СМ BERDSEN 2 УГОЛЬНЫХ ФИЛЬТРА В КОМПЛЕКТЕ
Встроенный капюшон, модель BE-3140 .
КАПЮШОН ПОДВЕСНОЙ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ
Вытяжка Berdsen , модель BT-3140 - канистра для подвешивания. Изготовлен из нержавеющей стали классического черного цвета, он отлично смотрится в небольших, но современных интерьерах. Капот имеет отделку из нержавеющей стали и экономичное светодиодное освещение. Включает 2 угольных фильтра.
ОСВЕЩЕНИЕ В СВЕТОДИОДНОЙ ТЕХНИКЕ
Современное освещение в светодиодной технологии гарантирует ряд преимуществ по сравнению с обычным освещением:
- повышенная энергоэффективность
- естественный цвет света
- длинная жизнь
КАПЮШОН ИМЕЕТ ДВЕ СВЕТОВЫЕ ТОЧКИ (2 Х 2 ВТ)
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- вытяжка из нержавеющей стали
- энергосберегающее светодиодное освещение
- поглотитель для установки в шкафу
- это отлично подходит для минималистской кухни
- усиленный 3-х слойный алюминий
- управление кнопками и дистанционное управление
- функция автоматического отключения
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина: 40 см
- Высота: 75 см
- глубина: 40 см
- управление: электронное - механическое
- диапазон скоростей: 3 ступени
- максимальная производительность: 750 м3 / ч
- максимальная громкость: 65 дБ
- режим работы: поглотитель
- мощность двигателя: 160 Вт
- источник питания: 220-240 В 50/60 Гц
- энергосберегающее светодиодное освещение: 2 х 2 Вт
- антижировой фильтр усиленный 3-х слойныйалюминий
- Тип угольного фильтра: TYPE A 2 шт.
- цвет / исполнение: черный , стальной корпус
- вес: 9 кг (нетто)
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Глубина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Основные | |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт | Да |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 16 300 ₴










