Вытяжка 700m3/год INOX LEDY 90СМ A++ EAE

ДЫМОХОД
KULINARISK
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ WHIRLPOOL
INOX COLOR
ШИРИНА: 89.8CM
Подъемник крепится к стене
Настенный экстрактор с 3 различными скоростями с функцией повышения давления.
Циркуляция воздуха при максимальной скорости и нормальном использовании 250 / час.
Циркуляция воздуха при максимальной скорости и нормальном использовании 380 / час.
Циркуляция воздуха в интенсивном режиме или в режиме 700 / час.
Годовое потребление энергии 34,8 кВтч / год
Уровень звука 51-59 дБ
Уровень звука в воздухе в интенсивном режиме или в режиме BOOST 72 дБ
Сенсорная панель управления спереди - более легкий доступ и использование.
Быстро и эффективно устраняет дым и неприятные запахи во время приготовления благодаря большой поглощающей поверхности.
Вы можете легко снять жировой фильтр и вымыть его в посудомоечной машине.
Он может быть установлен двумя способами: подключен к внешней вентиляции или с угольным фильтром в режиме рециркуляции.
Полезно знать
Класс энергоэффективности: А ++.
Настенный экстрактор с 3 различными скоростями с функцией повышения давления.
Мощность двигателя: 270 Вт.
Напряжение: 230 В.
Основная информация
Ширина: 89,8 см
Глубина: 46,0 см
Высота: 6,0 см
Минимальная высота: 73,0 см
Максимальная высота: 89,0 см
Вес: 15,00 кг
Ширина дымохода: 30,0 см
Глубина дымохода: 26,0 см
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 898 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Глубина | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Фильтр | металлический |
- Цена: 15 700 ₴







