Вытяжка кухонная подвесная 50cm Modo Slim черная EAE

Вытяжка кухонная подвесная 50cm Modo Slim черная
Современная сенсорная панель управления. Когда капот снят, спереди нет подсветки - это создает однородную поверхность. После прикосновения к полю включения функции и рабочие параметры подсвечиваются.
- Современный дизайн. Стеклянная передняя панель - легко моется. Электронное управление
- Читаемый ЖК-дисплей
- 3 уровня мощности
- Мощность двигателя 80 Вт
- Светодиодное освещение 2x1,5 Вт
- таймер
- Алюминиевые жировые фильтры.
- Производительность до 174 м3 / ч
- Возможна работа в режиме канистры
Параметры
Состояние: Новый
Ширина изделия: 50 см
Минимальная высота изделия: 4,2 см.
Максимальная высота изделия: 8 см
Вес (с упаковкой): 5,3 кг
Доминирующий цвет: черный
Фильтры: алюминий
Освещение: светодиод
Управление: электронное
Уровень шума: 54 дБ Класс энергоэффективности: D
Материал: нержавеющая сталь, закаленное стекло
Функции: вытяжка, абсорбер, рециркуляция, таймер
Регулирование производительности: 3-х ступенчатая электронная.
Modo 60 / 50см сверху для гибки / уклона: 335мм.
Глубина карниза Modo 50 сверху для изгиба / уклона: 335 мм.
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Основные | |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 174 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 500 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
- Цена: 8 800 ₴













