Кухонная вытяжка TOFLESZ RONDO Copper 60см EAE

ВЫТЯЖКА СОВРЕМЕННОЙ КОНСТРУКЦИИ
Версия с декоративной алюминиевой рамой, которая идеально подходит для любого варианта карниза - с белым, черным, серебряным, медным антиквариатом, матовой краской или нержавеющей сталью. Эта форма отделки дает совершенно новый, свежий визуальный эффект, прекрасно представленный на любой современной кухне. Капюшон доступен в двух размерах - 50 и 60 сантиметров.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- 3 поддерживаемых ступени скорости турбины.
- Оснащен одной традиционной свечой накаливания.
- Тихая работа - при сохранении высокой эффективности вытяжка достигает низкого уровня шума .
- Алюминиевый фильтр, который эффективно улавливает частицы жира на кухне.
- Специально подобранная краска для этой модели обеспечивает легкую очистку.
- Идеально подходит для кухни с современным оборудованием .
- Нажмите контроль.
ОБОРУДОВАНИЕ
ТУРБИНА
- Энергетический класс - D
- Энергоэффективность - 350 м3 / час
АЛЮМИНИЕВЫЙ ФИЛЬТР (ОБЕЗЖИРЕННЫЙ)
- Он был сделан из алюминиевых сеток.
- Используется для улавливания частиц жира, которые накапливаются на кухне во время приготовления.
- Смазка, вместо того, чтобы прилипать к кухонной мебели, будет накапливаться в алюминиевом фильтре.
- Фильтр заставит кухню оставаться в безупречной чистоте , эффективно избавляясь от частичек жира.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип карниза: Kominowy / Настенный
- Управление: кнопка
- Энергоэффективность: 350 м3 / час
- Годовое потребление энергии: 77 кВт / час
- Количество ступеней скорости: 3
- Освещение : 1 х 25 Вт
- Уровень звука: 46-66 дБ (A)
- Энергетический класс: D
- Динамический класс эффективности потока: F
- Класс эффективности освещения: G
- Класс эффективности поглощения загрязнения: D
- Вариант работы: вытяжка или абсорбер
- Оборудование: Алюминиевый фильтр
- Ширина: 60 см
- Вес: 5,70 кг
- Цвет: медь
- Производитель: Toflesz
РАЗМЕРЫ
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOFLESZ |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 350 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Цвет корпуса | Медный |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 8 400 ₴








