Вытяжка встраиваемая BEKO СНО 6460
Ширина (см) 60
Количество витков 3
Расход ( / ч) (МЭК 61591) 100/136/200
FDE - класс эффективности двигателя F
LE - класс эффективности освещения D
GFE - жироулавливающий фильтр класса эффективности D
Уровень шума (дБА) (дБ относительно 1p) 45/52/63
Максимальный уровень шума (давление) на основе дБА 3 63
Количество двигателей 1
Управление с помощью кнопки
Освещение (Вт) 1 х 2,8 Вт LED
Галогенное освещение 1 х 28 Вт
Диаметр соединения (см) 12
Размеры (ширина х ширина х глубина) 15 х 59,8 х 52,3
Годовое потребление (кВт) 54
Вес (кг) 5,76
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 200 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 523 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Освещение | галогенные лампы |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 8 100 ₴






