Вытяжка EDESA URBAN-BOX92X 750м³/ч 90cm EAE

Вытяжка EDESA URBAN-BOX92X 750м³/ч 90cm
ГРУППА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ WHIRLPOOL
МОДЕЛЬ: URBAN-BOX92X
INOX COLOR
DISPLAY
ШИРИНА: 90СМ
АЛЮМИНИЕВЫЙ ФИЛЬТР X 3
Производительность [м3 / ч] 750
Тип работы: абсорбер / вытяжка + / +
Количество двигателей 1
Диапазон скоростей 3
ГАЛОГЕН освещение
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 900 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Освещение | галогенные лампы |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴





