Кухонная вытяжка дымоходная черное стекло LED 60 СМ фильтр EAE

Он приспособлен для использования в кухонных помещениях.
Борется с запахами, жиром и влагой на кухне,
Он характеризуется высокой устойчивостью к вредному воздействию влаги, а также помогает удалять пар, образующийся во время приготовления пищи.
У этого также есть изящный взгляд, который обязан его черному цвету и простой стилистике.
размеры
Высота дымохода мин 30см
Высота дымохода макс 56см
Ширина капюшона составляет 60см.
Глубина капюшона составляет 12,7 см.
Угол наклона 30 градусов
ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
Светодиодное освещение
АЛЮМИНИЕВЫЙ ФИЛЬТР ОТ ЖИРА
РЕГУЛИРУЕМАЯ МАСКОВНИКА
ТИХАЯ РАБОТА
ЭФФЕКТИВНОСТЬ
ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ УГОЛЬНОГО ФИЛЬТРА
Редукция является элементом, позволяющим соединить круглый воздуховод с квадратным входом в вентиляционный поезд - это также работает в противоположном случае. Это полезно при создании карнизной системы, которая выпускает пар и загрязненный воздух из кухни. Изделие изготовлено из пластика, который характеризуется высокой устойчивостью к влаге.
Алюминиевый фильтр используется как для вытяжки, так и для вытяжки. Изготовлен из алюминиевой сетки.
Теплый цвет делает приготовление блюд приятным и приятным.
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Глубина | 127 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 87 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Основные | |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 420 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 8 000 ₴












