Кухонная вытяжка дымоходная CUBA 50 СМ EAE

Кухонная вытяжка CUBA 50 см
Производитель: капюшоны Kuchinox
Модель: FMC_753J
Кухонная вытяжка CUBA 50 см
Вытяжка CUBA относится к стилю наклонных вытяжек, выполненных по технологии слотов, которые задают новую тенденцию на мировом рынке, идеально вписываясь в любую стандартную или современную кухню.
Капот изготовлен из стали и черного закаленного стекла.
Особенности продукта:
- эргономичное механическое управление
- эффективное галогенное освещение (2 х 35 Вт)
- телескопическая маскировка дымохода
- запатентованная система глушения карниза
- запатентованная система устранения вибрации
- легко очищаемый алюминиевый жировой фильтр
- вариант работы: вытяжка или поглотитель
В комплекте:
- вытяжка
- маскировка вентиляционной трубы
- галогенное освещение
- алюминиевый фильтр
- инструкция, гарантия
Спецификация двигателя:
- потребляемая мощность: 80 Вт
- производительность: 170 м3 / ч
- расход двигателя: 270 м3 / ч
- уровень громкости: 51 - 60 дБ
- энергетическая группа: E
размеры:
- Ширина: 500 мм
- Глубина: 127 мм
- Выход: 90x90 мм
- Минимальная высота 658 мм
- Максимальная высота 938 мм
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuchinox |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Производительность вытяжки | 170 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 500 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 127 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | галогенные лампы |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 7 700 ₴










